Пассажирские лифты - неотъемлемая часть современных зданий.

Пассажирские лифты - одна из важных составляющих множества современных зданий, будь то жилой дом, торговый центр, музей и даже больница. На сегодняшний день трудно представить без лифтов и бизнес - центры. В большинстве случаев это многоэтажные здания, оформленные и спланированные в особом стиле, в которых одновременно может находиться большое количество людей, как работников, так и посетителей. В случаях с бизнес - центрами основная задача пассажирских лифтов – это быстрое и комфортное перемещение людей. Стоит заметить, что лифт, выполненный в одной стилистике с интерьером офисной высотки, обладающий надежностью, является одним из показателей высокого статуса здания. Соответственно, к ним предъявляются повышенные требования, которым соответствуют абсолютно все лифты итальянской марки Nova Elex, партнером которой на территории России является компания «Траст-Лифт».

Какой должен быть пассажирский лифт?

Прежде всего, для лифтов важны надежность и безопасность, что зависит от качества изготовления их компонентов и механизмов. Наша компания является прямым поставщиком полной гаммы лифтового оборудования прямиком из Италии, известного во всем Мире производителя. Не стоит забывать и о качестве обслуживания, ведь если не проводить своевременные мероприятия, то механизмы могут быть изношены и испорчены, что, несомненно, приведет к поломке.

Также немаловажными критериями для пассажирского лифта в больших зданиях является его грузоподъемность и скорость. За один только день в офисном здании проходит огромный пассажиропоток, а время ожидания лифта, к примеру, в бизнес - центре не должно превышать 20-25 секунд! Но обычный посетитель или работник, конечно же, не задумывается о технических характеристиках лифтов. Помимо удобства использования пользователю важен и внешний вид лифта, он должен привлекать к себе внимание, располагая к комфортной поездке. Поэтому компания «Траст-Лифт» предлагает совместную с заказчиком и представителем Nova Elex разработку «единственного в своем роде» дизайна лифта, который без всяких сомнений будет соответствовать цене и качеству. Пожалуй, стоит сделать акцент и на наших панорамных лифтах, которые станут изюминкой любой первоклассной офисной высотки или бизнес - центра.

Выбирая пассажирский лифт, почему стоит обратить внимание на компанию “Траст-Лифт”?

Наша компания работает уже более 18 лет на рынке РФ, за прошедшие годы Мы накопили огромный объем знаний и опыта. Поставили множество пассажирских лифтов различных типов на объекты с повышенными требованиями к качеству выполняемых работ. Помимо нашего опыта и знаний, на выбор представлены несколько типов лифтов высокой надежности от итальянского производителя Nova Elex, эксклюзивным представителем которого является компания “Траст-Лифт”. Особенностью лифтов является их независимость от размеров шахты, а также отсутствие машинного помещения, что позволяет грамотно использовать пространство зданий. Средняя скорость обеспечит быстрое и комфортное перемещение. Лифты Nova Elex отвечают самым строгим нормативам не только на территории Российской Федерации, но и Евросоюза. Компания “Траст-Лифт” готова осуществить поставку, установку и техническое обслуживание лифтов. Интересно заметить, что лифты Nova Elex отличаются не только надежностью: итальянские мастера смогут воплотить в реальность любые дизайнерские решения, многие из которых представлены на нашем сайте.

Подробнее ознакомиться с уникальными и эксклюзивными лифтами, а также сделать заказ можно по номеру телефона 8-800-511-36-54 или на сайте www.trastlift.ru.