Одной из важных частей каждого современного здания, безусловно, является лифт. В вестибюле отеля, торгового центра, театра или даже частного дома, обязательно будет располагаться хотя бы один лифт. И где бы он не находился, его основная задача – комфортное перемещение пассажиров. Но лифт может восприниматься не только как средство для перевозки пассажиров и грузов, но и как отдельный вид искусства. Дизайнерские лифты все чаще и чаще становятся неотъемлемыми элементами декора в домах. Эксклюзивный интерьер данных устройств может многое рассказать о статусе владельца и о самом здании. И, само собой, качественная внутренняя отделка лифтов является последним «писком» моды.

Авторская отделка лифтов

В наше время стремительно приобретают популярность домашние лифты. И объяснение этому явлению достаточно простое. Жители, переселяясь из многоэтажек, не хотят жертвовать комфортным перемещением между этажами, даже если в новом доме их всего два или три. Поскольку лифт будет находиться в частном доме, то и выглядеть он должен соответственно. Кроме технических характеристик, обязательно должен учитываться эстетический аспект. И ведь на самом деле, дизайн лифтов играет важную роль. Прежде всего, он необходим, чтобы лифт гармонично вписался в общий интерьер дома. Но и нельзя забывать об удобстве в сочетании с практичностью использования. В отличие от типовых лифтов для многоквартирных жилых домов, дизайн которых продумывается с упором на вандалозащищенность, лифты для частных домов и коттеджей изготавливаются с учетом их эстетической красоты и уникальности. Отделка лифтовых кабин – одна из стандартных услуг, которую предлагает Траст-Лифт. Но, для начала, необходимо определиться непосредственно с самим дизайном. Наша компания давно сотрудничает с итальянским производителем лифтов Nova Elex, поэтому имеет доступ на европейский рынок услуг. Это значит, что все наши лифты будут иметь эксклюзивный дизайн, созданный итальянскими мастерами. Отделка может быть выполнена из любых материалов. Натуральная кожа, дерево, природный камень и сусальное золото – это далеко не весь список, используемых нами материалов в отделке лифта.

Эксклюзивные лифты

Выбирая какой купить лифт, непременно задумайтесь о его внешнем и внутреннем исполнении. Если все же сомневаетесь в выборе стиля, то не стоит волноваться – дизайн лифтов может быть абсолютно любым! Специалисты Траст-Лифт готовы обсудить все нюансы и в тандеме с итальянскими дизайнерами создать уникальный проект. Эксклюзивная отделка, натуральные природные материалы и качественное исполнение вкупе с многолетним опытом работы на европейском и российском рынках обеспечивают конкурентоспособность лифтов Nova Elex. Красивый домашний лифт обеспечит не только комфортное перемещение между этажами, но и возвысит статус всего дома. Оставьте заявку в электронном виде на сайте http://trastlift.ru или по номеру телефона + 7 (800) 511-36-54.