С 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла одна из самых успешных выставок в сфере деревянного домостроения «Деревянные дома. Весна 2021». Концепция выставки – комплексный подход ко всем этапам создания дома: от разработки проекта и строительства до установки инженерного оборудования, отделки и обустройства интерьера.

Мероприятие было организовано при официальной поддержке министерств строительства и промышленности РФ, крупнейших в России деловых объединений, а так же Союза архитекторов России.
Компания Траст-Лифт, которая вот уже 20 лет специализируется на производстве и поставке итальянских лифтов Nova Elex для промышленных и общественных зданий, а также частных потребителей, представила на выставке эксклюзивную разработку итальянских инженеров – лифты для частных домов и больших квартир.
Основной акцент специалисты Траст-Лифта сделали на удобных и компактных домашних лифтах GENIUS и STAR с электрическим и гидравлическим приводами. Лифты Nova Elex могут устанавливаться в деревянном доме с помощью несущего металлокаркаса, который не воспринимает подвижки жилого строения и, таким образом, обеспечивает устойчивость всех конструктивных элементов.
Изготовленный с учетом специфики частного жилья, лифт эстетично встраивается в домашнее пространство и может быть оформлен в едином с ним стиле и цветовой гамме. Таким образом, лифт становится составным элементом интерьера дома.

Стеклянный лифт с несущим металлокаркасом

Деревянная кабина лифта в частном доме

В рамках выставки, наших посетителей чаще всего интересовала возможность устройства лифта в уже готовом доме. Траст-Лифт решает такие задачи за счет возможности разрабатывать индивидуальные лифтовые конструкции с учетом существующей планировки или замысла заказчика. Геометрия шахты, расположение входов в кабину лифта и др. проектируются с учетом всех нюансов, а гибкое производство Nova Elex легко перестраивается под индивидуальные требования.
На стенде компании генеральный директор Траст-Лифт Сергей Тимофеев рассказал об особенностях домашних лифтов Nova Elex, а также возможности их установки в соответствии со стилистикой интерьера дома. Ниже представляем Вашему вниманию видео о коттеджном лифте в частном доме.

Наши инженеры разрабатывают проекты, как для готовых домов, так и для сооружений на стадии проектирования. Свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать оптимальное лифтовое оборудование, разработаем дизайн кабины, оперативно осуществим поставку и монтаж.
Кроме того, компания Траст-Лифт приглашает к сотрудничеству лифтовые компании, а также архитекторов и дизайнеров для участия в совместных проектах!


Генеральный директор
ООО "Траст-Лифт"
Сергей Тимофеев