Частный лифт

Собственный лифт в квартире на 2 этажа или в загородном коттедже указывает не только на хороший вкус и статус хозяина, такие механизмы еще и значительно облегчают жизнь. Особенно это касается тех случаев, когда дом очень большой или в семье есть инвалид. Наша компания поможет воплотить мечту в жизнь и установит элитный подъемник Nova Elex под ключ, плюс качественный сервис также будет нашей заботой.

Лифт для частного дома

Итальянский производитель Nova Elex разрабатывает частные лифты для квартир и домов уже не один десяток лет. Вам предоставляется возможность выбора между электрической и гидравлической системой подъема кабины. Оба варианта абсолютно надежны, но при этом каждый из них имеет свои особенности.

Электрическая система предусматривает перемещение кабины при помощи двигателя, лебедки и набора канатов, но все это хозяйство не требует машинного помещения. В отличие от конкурентов Nova Elex гарантирует компактность и абсолютную бесшумность работы механизма. Такой лифт в квартире не потревожит соседей и быстро доставит человека на нужный этаж.

Гидравлическая система имеет свои плюсы, помимо тихой работы и более высокой грузоподъемности она отличается особой плавностью хода и мягким торможением. Гидравлический лифт для частного дома подходит как нельзя лучше, мощный и надежный механизм легко адаптируется как под грузовой, так и под пассажирский вариант.

Итальянские лифты

Как таковой, лифт для коттеджа или квартиры не имеет четкой комплектации. В каждом конкретном случае инженеры нашей компании разрабатывают специальный проект, в котором учитываются все особенности базового помещения и отдельные пожелания заказчика.

Цена частного лифта плавающая и зависит от количества дополнительных опций. К примеру, габариты кабины подгоняются под место монтажа, плюс она может иметь до 3 отдельных выходов, для каждого этажа своя дверь.

Дизайн кабины и наружной части шахты лифта разрабатывается индивидуально с таким расчетом, чтобы он полностью вписывался в общий антураж дома. Коллектив профессионалов учитывает все нюансы, начиная с материала и заканчивая подбором освещения.

Особое внимание сконцентрировано на безопасности. Конструкции и механизмы от Nova Elex обладают тройным запасом прочности. Помимо аварийного торможения и обязательных блокировок в этих лифтах предусмотрена работа от аккумуляторных батарей, причем переключение выполняется автоматически и незаметно для пользователя.

Коттеджный лифт цена

При нынешней наполненности рынка купить коттеджный лифт не проблема, но мы предлагаем элитный товар на эксклюзивных условиях. Наша компания разрабатывает и устанавливает под ключ полную линейку частных лифтов от Nova Elex, причем все основные узлы наших лифтов собираются в Европе, в то время как большинство конкурентов работают с Китаем.

Для Траст-Лифт неважно, где находится ваш коттедж или квартира, работы ведутся по всей территории России и география не влияет на стоимость.

С каждым клиентом заключается персональный договор, в котором четко прописываются все нюансы и указывается фиксированное время сдачи лифта заказчику. У нашей компании нет никаких «особых условий» напечатанных мелким шрифтом, все ясно, понятно и прозрачно.

Буквально на каждый узел конструкции Nova Elex предоставляет сертификат качества международного образца.

Наши специалисты прошли обучение и имеют соответствующие допуски и разрешения.

Экономить на установке лифта в собственном доме может только очень смелый человек, ведь пользоваться подъемником будет не только хозяин, но и все домочадцы, а безопасность семьи у нормального человека стоит на первом месте.