Пассажирский лифт как произведение искусства.

С момента изобретения пассажирского лифта прошло уже более двухсот лет. И все это время люди были заинтересованы не только в создании и усовершенствовании механизмов, они также думали о «прекрасном» – об интерьере и экстерьере самого лифта. Но мода постоянно меняется и на сегодняшний день существует множество стандартных лифтов, но благодаря современным технологиям, сейчас можно встретить замечательные круглые панорамные лифты в зданиях Москвы и всей России, сегодня мы и расскажем об уникальном дизайне лифтов.

Дизайн лифта: зачем он нужен?

На самом деле, дизайн почти такая же важная часть при выборе, как, к примеру, и тип привода лифта. Почему? Практически в каждом здании пассажирский лифт встречает посетителей прямо с порога. И, без сомнения, каждый человек желает передвигаться в комфортных условиях в любых зданиях: будь то типовой жилой дом или уникальный торговый центр. А комфорт обеспечивается многими факторами, в числе которых надежность механизмов и приятный дизайн. И если на первый параметр вряд ли кто-то будет обращать внимание, так как он не видим глазу, то от второго зависит впечатление не только о поездке, но и о статусе самого здания и его владельце.

Круглый панорамный лифт, почему бы и нет?

Особых ограничений, конечно же, нет. Все ограничивается лишь фантазией заказчика и дизайнера, бюджетом и размером лифтовой шахты. Но если все-таки тяжело выбрать из такого многообразия, предлагается своеобразный «план», который упростит процедуру выбора. Во-первых, решите, куда должен быть установлен лифт – это уже сильно облегчит задачу! К слову, компания «Траст-Лифт» осуществляет установку не только привычных панорамных пассажирских лифтов, но и грузовых, больничных и даже автомобильных! Во-вторых, определиться, какой тип привода необходим, к счастью, их всего два – электрический и гидравлический. У каждого из них есть свои особенности, и какие из них в данном случае будут приоритетнее – решать Вам. И, наконец, в-третьих, нужно четко понимать геометрию лифтовой шахты, ведь можно изготовить лифт необычной формы – круглый панорамный лифт, да хоть пятиугольный; с машинным помещением или без него, с проходными кабинами и несколькими входами, лишь бы позволяло пространство.

Исходя из этих четких шагов, останется лишь определиться с интерьером или экстерьером, который будет соответствовать Вашим предпочтениям. Компания «Траст-Лифт» совместно с Nova Elex сможет продумать, разработать и выполнить самый сложный и уникальный дизайн лифта! Примеры уже установленных подъёмников можно найти на сайте в разделах «Галерея» и «Дизайн лифта». Кстати, одним из интересных решений являются круглые стеклянные лифты, установленные в административном здании в Сингапуре.

Купить пассажирский лифт в Москве и России возможно уже сегодня!

«Траст-лифт» уже не первый год работает с различными типами лифтов, предназначенными для множества типов зданий. Прямым поставщиком из Италии является Nova Elex. Совместный богатый опыт и профессиональные знания позволяют не останавливаться на достигнутом и создавать более сложные и интересные лифты. Даже самый необычный лифт можно заказать всего лишь в пару простых шагов: позвонив по номеру телефона 8 800-511-36-54 или заполнить заявку на сайте www.trastlift.ru.