Модернизация лифта

В течение длительного срока эксплуатации все вещи нуждаются в обновлении. Лифты тоже не являются исключением. Выход из строя может происходить по многим причинам. Устаревшие составляющие, неправильное использование, некачественная установка – это только лишь некоторые из них. Но помимо поломок, из-за которых проводится ремонт, существует такое понятие как модернизация лифта. Она представляет собой частичную замену или усовершенствование отдельных частей или всей конструкции подъемного устройства. Модернизация проводится при наличии особых показателей, свидетельствующих о необходимости проведения соответствующих работ или же при потребности сменить внутреннюю отделку, увеличить кабину или добавить еще один вход. Наша компания, помимо ремонта, занимается и модернизацией, а также установкой и монтажом лифтов.

Что представляет модернизация лифта

Модернизация – очень ответственная работа, поэтому должна выполняться только высоко квалицированными специалистами, имеющими большой опыт в данной сфере деятельности. На всем протяжении эксплуатации лифта, необходимо проводить его техническое обслуживание. Оно необходимо для выявления всех мелких неисправностей, чтобы в дальнейшем они не смогли привести к крупным поломкам. Согласно определенным показателям, например, нестабильная связь с диспетчером, принимается решение о модернизации лифта. Выделяют несколько её видов. Частичная модернизация предполагает замену лишь части механизмов, внутренней или внешней отделки. Например, производится замена кнопок, если они не сразу реагируют на нажатие. Этот вид модернизации проводится чаще всего, так как лифты, особенно в общественных зданиях или многоквартирных домах, подвержены повышенному износу. Полная модернизация рассматривается как замена старого лифта на новый. Это может происходить по нескольким причинам, например, срок службы подъемного устройства уже превышает 25 лет, или здание меняет свое назначение. В обоих случаях новый лифт должен содержать некоторые усовершенствования относительно старого, иначе проведенная работа будет считаться капитальным ремонтом, а не модернизацией. На сегодняшний день множество компаний предлагают свои услуги подобного рода. Но обратим внимание именно на Траст-Лифт. Компания уже более двадцати лет находится на российском рынке. В чем же еще её преимущество? Для нашей компании клиенты всегда стоят на первом месте, именно благодаря такому правилу Траст-Лифт заслужила признание.

Ремонт, обслуживание лифтов и не только

Обращаем внимание, что наша компания занимается различными видами услуг, связанными с лифтами. В этот перечень входят монтаж и установка лифтового оборудования, техническое обслуживание, ремонт и модернизация. Одним из последних проектов модернизации являлось увеличение лифта, позволившее перемещать грузы нестандартных размеров и форм. Для успешной работы организованы группы монтажа и технического обслуживания, укомплектованные самым современным оборудованием и инструментом. Богатый опыт и накопленные за более чем двадцать лет знания позволяют справляться с нестандартными задачами качественно и в срок, отвечая повышенным требованиям наших заказчиков.