Яркая и пылкая Италия проникает в каждый дом в новом году!


Пока в Москве белеет снег, в Италии созревают лимоны. Пусть Италия далековата от нас в географическом плане, мы имеем разные языки и историю, нас кое-что роднит. Говорят, что Италия похожа на Россию. Эта похожесть скорее тонкого плана и соотносится с душевностью, прямотой и искренностью. Наша похожесть с Италией не ограничивается тонкими сферами. Мы взяли за основу несколько критериев для верного сравнения. Это надежность, качество и красота. Affidabilità. Qualità. Bellezza.

Команда «Траст-Лифт», совместно с итальянскими производителями несерийных лифтов «Nova Elex», выпускает современные домашние лифты, которые проектируются и создаются по индивидуальным проектам заказчиков. Электрические лифты «Nova Elex» - компактные и бесшумные, требуют минимального приямка (всего 50 мм) и небольшой нагрузки на электросети.
Мы не случайно работаем с итальянцами. Они безусловно «magnifico» в области дизайна интерьеров. Для оформления кабины домашнего лифта мы используем самую разнообразную отделку: от лаконичных форм и простых материалов до роскошных и дорогих решений.
Мебельные мастера выполняют отделку под ключ. Это значит, что дизайнер разрабатывает концепт авторской мебели и лифт в едином стиле и цвете. Таким образом, лифт соединяется с домашним интерьером.
Команда «Траст-Лифт» реализует концептуальные итальянские решения по всей России.


С уважением к Вам
и Вашему времени,
команда ООО "Траст-Лифт"