Выбор фирмы был не случаен: требовался надежный партнер имеющий высокий уровень культуры производства, новые технологии и передовые идеи. Небольшие размеры фирмы облегчали взаимопонимание и делали работу более оперативной.
elex2
Итальянская фирма Nova ELEX с самого своего основания занималась нестандартными проектами. Теми проектами которыми не занимаются международные концерны поскольку мелкосерийное производство их не интересует.

Девиз Nova ELEX: “мы всегда де есть специальное, грандиозное и великое”. Там где требуется нестандартная кабина, огромная грузоподъемность, высокая скорость там можно встретить лифты ELEX.

Nova ELEX давно работает и в такой ответственно области как взрывобезопасные лифты, а недавно к ним добавились и корабельные лифты – на военных кораблях “Мистраль”, закупленных Россией во Франции, стоят и итальянские лифты.

Особенность производственной гаммы Nova ELEX в упоре на электрические лифты самого разного применения: лифты для коттеджей, грузовые, специального исполнения, домашние лифты и т.д.

В России последние годы отмечены ростом производства, производственных мощностей, складских площадей и т.д.

Именно в этой области сильна Nova ELEX. Возьмем “простой грузовик” на 5 тонн. Итальянцы предлагают и в России “Траст Лифт” уже реализовала автомобильные лифты такого типа: электрический, без машинного помещения, на скорость 0,5 м/сек (можно и больше) с потребляемой мощностью 18 киловатт. Подобный гидравлический на 0,2 м.сек “тянет” на 60-80 киловатт !

Разница в мощностях, экологии комфорте и надежности – это все Nova ELEX.

Надо отметить, что специальные лифты это отличительная черта итальянского производителя, и в этом плане его представитель в России фирма “Траст Лифт” является идеальным партнером.

“Траст Лифт” не просто поставляет и монтирует итальянские лифты, но и занимается их эксплуатацией, что позволяет итальянскому производителю проводить целенаправленную технологическую политику ориентированную на рынок нашей страны с учетом ее особенностей, действующих норм и законодательства.

Если у Вас есть совершенно нестандартный проект, звоните нам, задавайте вопросы и мы всегда подберем Вам разумный вариант решения за разумную цену.

Стандарт и крупные серии делают многие как и Nova ELEX, а вот нестандарт реализуют единицы и Nova ELEX в первых рядах!

В Вашем распоряжении наш менеджер на многоканальном телефоне +7 (495) 788-17-78 всегда любезно ответит на любые вопросы.

Решились купить лифт в частный дом, но не знаете что выбрать? Траст-Лифт эксперт в области домашего лифтостроения!