Техническое обслуживание лифтов

Как часто люди пользуются лифтом? Если каждый человек, живущий в доме, использует подъемник минимум два раза в день – чтобы спуститься вниз и подняться наверх, то выходит более пятисот нажатий на кнопку, и это только за один день. При этом, лифт находится в непрерывной эксплуатации в течение дня, так как каждому из нас нужно на работу, в школу, институт в разное время, а не только с утра. Но, как и любой другой механизм, лифты также со временем изнашиваются. Что же делать, чтобы предотвратить непредвиденные поломки, которые приводят к остановке в работе? Необходимо проводить периодическое техническое обслуживание пассажирского лифта и, если есть потребность, то и его ремонт.

Ремонт пассажирских лифтов

Наша компания оказывает множество услуг, в том числе техническое обслуживание лифтов и их ремонт. Первая услуга включает в себя комплекс работ, которые предназначены для отслеживания состояния всех механизмов и узлов лифта. Но помимо этого производится мелкий ремонт или замена каких-либо их частей. Техническое обслуживание позволяет продлить срок службы всех видов лифтов, так как в ходе него могут быть выявлены неисправности на самой ранней стадии. Благодаря этому можно избежать неожиданных и крупных поломок, приводящих к остановке лифта и дальнейшим расходам на основательный ремонт. Но все же ситуации бывают разные. Если лифт по каким-либо причинам нуждается в ремонте, наша компания готова оказать такую услугу. Заметим, что бывают разные виды ремонта. Текущий предполагает небольшие манипуляции и проводится в соответствии со сроками, как и техническое обслуживание. Капитальный ремонт предусматривает полную замену каких-либо узлов или же всего лифтового оборудования в целом. Для того, чтобы ускорить весь процесс, задействуется большинство ремонтных бригад. Вначале они должны произвести полный осмотр оборудования, затем демонтировать его, и установить новое на его место. Также, особенностью работы нашей является сотрудничество с итальянским производителем лифтов Nova Elex. То есть все запчасти и детали поставляются напрямую из Европы. Высокое качество данной продукции служит гарантией долгой эксплуатации всего лифтового оборудования.

Стоимость ремонта лифта

Наша компания работает со всеми видами и производителями лифтов. Основным из них является лифт пассажирский, ремонт и обслуживание которого мало чем отличается от тех же услуг других видов. Поэтому, Вы можете быть уверены, что наши сотрудники являются «универсалами» в этом деле. Благодаря наличию множества разных объектов и большому трудовому стажу, линейные бригады накопили большой опыт и готовы справиться с задачами различной трудности. Чтобы оставить заявку на техническое обслуживание лифта или на его ремонт, необходимо зайти на сайт www.trastlift.ru или позвонить по номеру телефона +7 (800) 511-36-54.