Купить пассажирский лифт в Москве

На сегодняшний день лифт пассажирский прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Это объясняется тем, что устройство данного типа подъемников стало более универсальным, что позволяет устанавливать его практически везде. Торговые центры, офисы, больницы, дома, учебные заведения – и это лишь небольшой список сооружений, где в обязательном порядке присутствует лифт. Благодаря инженерам, которые совершенствовали и продолжают совершенствовать устройство лифта, созданы модели «универсального» типа, которые идеально подходят для различного применения. Сегодня наличие лифта в здании перестает быть роскошью, а становится привычной всем обыденностью.

Итальянские лифты

Характеристики пассажирских лифтов

Пассажирский лифт – самый популярный вид вертикального транспорта. Это обуславливается рядом характеристик, которые позволяют сделать его максимально удобным для повседневного использования. Одной из таких особенностей является гибкая конфигурация всей конструкции. Размеры пассажирского лифта могут быть стандартными или же специальными, измененными в соответствии с заданными условиями. Все зависит от типа здания и предпочтений клиента. Если лифт собираются установить в загородном доме, то подойдут небольшие размеры, примерно метр на метр. Но если речь идет о крупном торговом центре, то для большей вместимости предлагается размер полтора на два метра. Размерам кабины лифта часто сопутствует такая характеристика как грузоподъемность. Как правило, для пассажирских лифтов она составляет от 300 до 2500 кг. В последнее время клиенты все чаще отдают предпочтение электрическим лифтам, что совсем небезосновательно. У подъемников данного типа имеется одно бесспорное преимущество. Электрический лифт является экологически безопасным, так как работает за счет электричества и не требует наличия большого объема масла. Но не стоит недооценивать и гидравлический привод. Благодаря поршневой системе лифт обладает такими важными качествами, как большая грузоподъемность и плавность хода. Стоит также упомянуть о безопасности. Лифт – это самое безопасное вертикальное транспортное средство! Подъемник обеспечен самыми современными системами, гарантирующими полную безопасность во время движения.

От чего зависит стоимость лифта

Стоимость пассажирского лифта зависит от многих факторов. Тип привода, конфигурация, этажность здания. Отделка купе кабины лифта также влияет на его стоимость. Траст-Лифт предлагает уникальную возможность: создание собственного эксклюзивного дизайна! Компания является единственным представителем группы Nova Elex, производящей своё оборудование в Италии. Как известно, эта страна славится мастерами искусства и модными домами. Настоящие дизайнеры помогут создать проект мечты не только из искусственных, но и натуральных материалов, таких как природный камень и дерево. Все будет зависеть только от вашей фантазии. Чтобы заказать лифт оставьте заявку на сайте или по телефону.