Купить лифт

Наиболее распространенный тип лифтов – это электрический пассажирский лифт с машинным отделением. В машинном отделении данного грузоподъемного устройства размещается подъемный механизм, называемый лифтовая лебедка, и оснащенный тяговыми канатами, а также электрический шкаф управления, устройства безопасности и контроля положения, вводное устройство. Представленный лифт пользуется популярностью благодаря простоте конструкции и экономной цене. Существую также лифты с нижним машинным отделением, либо вообще без такового. Машинное отделение внизу шахты может располагаться как сбоку, так и сзади неё.

Типы пассажирских лифтов

Современный лифт обладает более компактной конструкцией, исключающей использование машинного отделения. Запатентованный электропривод больше не нуждается в громоздкой конструкции в виде редуктора, так как переход на малую скорость осуществляется частотным регулированием, при этом обладая особой плавностью хода кабины. Современные лифты позволяют экономить не только свободное пространство зданий, но и электроэнергию, отвечая самым строгим экологическим стандартам. Благодаря новейшим разработкам компании Nova Elex лифты без машинного помещения обладают пониженным энергопотреблением, что минимизирует затраты на его применение. Одним из видов пассажирских лифтов является гидравлический, он обладает особым набором свойств, таких как высокая грузоподъемность и повышенная плавность хода. Гидравлический лифт применяют в частных домах и коттеджах, административных зданиях, больницах и складах, где требуется перевозить нестандартные грузы. Недостатком гидравлических лифтов является небольшая, относительно электрических, высота подъема – всего 5 этажей. Обусловлено это их специфической конструкцией, включающей гидроцилиндр для перемещения кабины. Плюсы гидравлических лифтов заключены в их особых свойствах – высока грузоподъемность позволяет оформить кабину в эксклюзивном дизайне и обеспечить плавный ход кабины с точной остановкой.

Покупка пассажирского лифта

Если вы желаете купить пассажирский лифт в Москве – достаточно позвонить по номеру телефона 8-800-511-36-54 или оставить заявку на сайте www.trastlift.ru. Наша компания поставляет грузоподъемное оборудование итальянской марки Nova Elex по всей территории Российской Федерации, осуществляя полный цикл работ. Поставка, монтаж и техобслуживание проводятся квалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт и обширные знания в нашей сфере.

Дизайн лифта

Пассажирские лифты выпускаются в различных исполнениях, которое зависит от предполагаемого режима использования, типа здания и требований клиента. Под заказ возможно выполнить индивидуальный дизайн или оставить каркас кабины под отделку заказчика. Обратившись к нам, вы избавляетесь от проблем с выбором нужного грузоподъемного оборудования, наши сотрудники помогут подобрать наиболее подходящую модель лифта с требуемыми параметрами, обеспечивая контроль и надзор на всех этапах поставки лифта, от заказа до ввода в эксплуатацию.