ООО «ТРАСТ-ЛИФТ» представляет итальянскую фирму «ELEX» на рынке нашей страны уже более 10 лет.

«ELEX» — НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ КУЛЬТУРЫ ПРОИЗВОДСТВА, НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И ПЕРЕДОВЫМИ ИДЕЯМИ С ГИБКИМ ПОДХОДОМ К РАБОТЕ И ГОТОВНОСТИ К НЕСТАНДАРТНЫМ РЕШЕНИЯМ.

Девиз «ELEX»: «специальные лифты для специальных объектов». Там, где требуются нестандартные размеры кабины, огромная грузоподъёмность, сжатые сроки поставки или эксклюзивный дизайн, там можно встретить лифты «ELEX». Гамма предлагаемой продукции – от малых лифтов для квартир и коттеджей до 20-ти тонных грузовых «монстров» и скоростных лифтов без машинного помещения. Будучи независимым европейским производителем на рынке лифтов, фирма разработала свою технологию передового уровня, признанную ведущими международными концернами.

Технологический уровень «ELEX» представлен в смелых проектах:

– промышленные лифты, установленные в опасных средах нефтехимической промышленности (Jubail в Саудовской Аравии) или на нефтеперегонном заводе (Bandar Abbas в Иране) и в десятке других проектов в мире;
– высокоскоростные лифты г/п 3 000 кг, 1,7 м/сек, без машинного помещения (Myer в Мельбурне, Австралия);
– лифты подачи боеприпасов г/п 3 000 кг на больших французских вертолётоносцах класса Mistral (ВМФ, Россия).

Большинство из них с автоматическими вертикальными дверями «ELEX», выполненными по технологии explosion proof (взрывозащищённое исполнение), единственной технологии, которую можно использовать на такого рода объектах. Защита металлических поверхностей – инновация, основанная на технологии горячего напыления цинка на поверхности после пескоструйной обработки, защита, которую обычно используют для оборудования explosion proof. Нестандарт – это специфика итальянского производителя «ELEX», который является идеальным партнёром для его представителя в России фирмы «Траст-Лифт». Однако «Траст-Лифт» не просто поставляет и монтирует итальянские лифты, но и занимается их эксплуатацией, что позволяет итальянскому производителю проводить целенаправленную технологическую политику, ориентированную на рынок нашей страны с учётом её особенностей, действующих норм и законодательства. «Траст-Лифт» с готовностью сотрудничает и с заказчиками лифтового оборудования, и с независимыми монтажными организациями. А если у вас совершенно нестандартный проект, звоните нам – мы подберём подходящий именно вам вариант решения за разумную цену. Стандарт и крупные серии делают многие, а вот нестандарт реализуют единицы, «ELEX» – первый среди них! Мы ждём вас!