Ремонт и обслуживание лифтов

Лифтовое оборудование является одним из самых сложных во всем здании. Это система, состоящая из многих узлов разного характера: механического, электрического, гидравлического и др. Чтобы они не выходили из строя и служили долго - необходимо проводить регулярное обслуживание лифтов. Это целый комплекс работ, включающий профилактический осмотр и выявление поломок и неисправностей. Наша компания занимается не только обслуживанием, но и оказывает такую услугу как ремонт лифтов. Ремонт также своевременно необходим каждому оборудованию, именно поэтому лифты требуют постоянного надзора со стороны специалистов, дабы вовремя заметить неполадки и устранить их без долгого перерыва в работе.

В чем разница между ремонтом и модернизацией лифта

Техническое обслуживание – одна из стандартных услуг, предоставляемых компанией-продавцом при покупке лифта. Тем самым гарантируется стабильная работа всего оборудования в целом с периодическими запланированными профилактическими осмотрами и небольшим ремонтом. Некоторые неисправности, выявленные при осмотре, можно исправить прямо на месте. Как правило, при регулярном обслуживании не должно возникать крупных поломок. Ремонт лифтов в Москве производится в сжатые сроки, но на должном уровне. Вследствие высокой нагрузки на механизмы или их составляющие, происходит выход оборудования из строя, в этой ситуации не обойтись без замены частей на новые. Помимо ремонта, нашей компанией осуществляется и модернизация лифтов. Чаще всего данная услуга необходима там, где лифт, отработавший положенный срок, не желают заменить на новый. Модернизация означает частичную замену элементов управления (кнопок), внутренней отделки или замену основных узлов лифта. При этом все механизмы, недоступные обычному пассажиру, проходят полную проверку на возможность дальнейшей эксплуатации.

От чего зависит стоимость ремонта лифтов?

Одним из самых частых вопросов по этой теме является стоимость обслуживания лифта. Стоит отметить, что она будет зависеть от нескольких критериев. Самые важные из них это количество остановок кабины, грузоподъемность и год изготовления. На основании полученных данных специалисты нашей компании составят коммерческое предложение на обслуживание, в котором будут указаны, как и сама стоимость, так и её составляющие. Цена модернизации лифтов будет зависеть от объема заменяемых узлов и их производителя. Наша компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями лифтового оборудования, благодаря чему исключаются лишние наценки. Заключая договор на обслуживание или ремонт, Вы можете быть уверены, что все работы будут проводиться качественно и только высококвалифицированными специалистами.