С 18 по 21 марта 2021 года Траст-Лифт совместно с итальянским производителем лифтового оборудования Nova Elex представит уникальные лифтовые решения для частных домов и квартир на стенде D 19-1 в павильоне 2, зале № 6 МВЦ «Крокус Экспо».

XXI Международная выставка «Деревянный дом. Весна – 2021» - один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Выставочная экспозиция мероприятия соберет на своей площадке российских и зарубежных производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.
Концепцией выставки «Деревянный дом» является комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома, включающий в себя выбор проекта, строительство, инженерное оборудование, отделку и обустройство жилого пространства.
Траст-Лифт и Nova Elex вот уже 20 лет разрабатывают, проектируют и поставляют эксклюзивные лифты для частных домов, квартир и коттеджей. На выставке мы представим наши специальные модели GENIUS и STAR c электрическим приводом без машинного отделения и лифты с гидравлическим приводом.

Электрический лифт GENIUS и гидравличекий STAR.

Особенностями таких лифтов являются различные их достоинства: от низкого энергопотребления (до 700 Вт) для электрических лифтов до возможности выбрать практически любой вариант отделки кабины для гидравлических лифтов.
Такие лифты устанавливают в деревянных домах, используя несущий металлокаркас, не связанный с конструкцией здания, и потому не воспринимающий подвижки деревянного строения. Эти модели, в отличие от других производителей, которые адаптируют стандартные лифты для малоэтажных зданий, спроектированы с учетом специфики частного жилья.

Крупнейшая выставка для частного и загородного строительства 2021.

На стенде D 19-1 (павильон 2, зал 6) мы подробно расскажем о принципах работы наших лифтов, их механизмах и наших ноу-хау. Расскажем, как происходит установка лифтового оборудования, как обеспечивается безопасность и осуществляется диспетчеризация.
Кроме того, мы предлагаем не просто широкий, а практически свободный выбор дизайнерских возможностей для отделки лифта.
Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече на выставке. Ждем вас на нашем стенде!


С уважением к Вам
и Вашему времени,
команда ООО "Траст-Лифт"