С 1 по 3 июня 2021 года на ВВЦ прошло главное событие лифтовой индустрии – международная выставка Russian Elevator Week. В двух павильонах общей площадью 7 000 м2 собрались производители и поставщики лифтового оборудования, различных подъемников, систем управления и контроля лифтами. Организаторами мероприятия выступили ВДНХ и Национальный лифтовой союз.

«Траст-Лифт» традиционно принимает участие в «лифтовой неделе», представляя классические решения и ноу-хау итальянцев «Nova Elex». «Лифтовая неделя для нас стала прекрасной возможностью пообщаться как со старыми знакомыми, друзьями и коллегами, так и возможностью обрести новых партнеров» - поделился впечатлением генеральный директор компании Сергей Тимофеев. «В этот раз нас порадовало количество посетителей, активное и живое взаимодействие с клиентами и потенциальными заказчиками».

На стенде С21 в павильоне 57 инженеры компании представили полную линейку лифтов «Nova Elex»: от компактных лифтов для коттеджей и многоуровневых квартир до уникальных высокоскоростных и грузовых лифтов, в частности в панорамном исполнении. Особый интерес заказчики проявили к электрическим домашним лифтам «Genius» и панорамным лифтам различной конфигурации и грузоподъемности. Самым популярным оказался запрос на возможность устройства лифта в узкую нестандартную шахту с минимальным приямком и верхним этажом, а также на лифты большой грузоподъемности 5 – 10 тонн с электроприводом внутри шахты, т.е. без машинного помещения.
Решения «Nova Elex» удовлетворяют самым сложным запросам заказчиков за счет гибкого итальянского производства и, следовательно, возможности устанавливать особые лифты для специальных производств или лифты в частные дома с уже готовой планировкой. «Инновационные разработки «Nova Elex» позволяют производить лифты практически для любых объектов. Например, «Nova Elex» сконструировала линейку компактных, производительных и экономичных синхронных безредукторных электроприводов одно – и трехфазного электропитания» - рассказал Сергей Викторович. «Мы разрабатываем «под ключ» проекты любой сложности, совмещая такие характеристики, как высокая грузоподъемность и отсутствие машинного помещения, высокая грузоподъемность и высокая скорость и т.д.».

Nova Elex - уникальные лифты

С итальянскими производителями «Траст-Лифт» работает 20 лет. За это время компания наработала тесные связи, сотрудничество приносит положительные результаты. Сегодня «Траст-Лифт» не просто поставляет и монтирует лифты, но и занимается комплексным техническим обслуживанием. Компания с готовностью сотрудничает с производителями и заказчиками лифтового оборудования, а также с независимыми монтажными организациями. Выставка Russian Elevator Week оказалась превосходным плацдармом для налаживания такого взаимодействия.
Свяжитесь с нами, и мы разработаем качественное решение под ваш проект!


С уважением к Вам
и Вашему времени,
команда ООО "Траст-Лифт"